为了有助于我委工作人员对您来信所提问题及诉求,有更直接更充分的了解,能及时沟通和询问相关情况,以便提供优质的网上服务,请您来信时,务必填写您的真实联系方式(电话、手机、工作单位)。查看回复时需要填写预留密码、尽请理解和配合。谢谢!

您当前的位置是: 首页 >> 互动交流 >> 主任信箱 >> 信件列表

信件编号 标题 发布时间 受理部门 状态
20170703a4b9 我家屋顶想装光伏 2017-07-03 已办结
20170702803e 关于清洁能源利用的相关政策 2017-07-02 已办结
201706299e9d 我想咨询一下个人屋顶光伏发电有没有国家补贴 2017-06-29 已办结
20170607bfa8 赤峰市轨道交通 2017-06-07 已办结
20170602b4fc 关于红山区停车收费 2017-06-02 已办结
共5条,1/1页 首页 1 尾页